序  号 标    题 信件类型 处理时间 来信人
1 疫情封校能不能补课 我要建议 2022-04-14 谭...
2 宿舍通风不到位 我要建议 2022-04-12 四...
3 宿舍窗户不合理封住 我要求助 2022-04-12 小...
4 湖南省2022年3月份的计算机等级考试会取消或推迟吗... 我要咨询 2022-03-28 刘...
5 不管干什么迟到就算旷课 投诉受理 2021-12-02 梁...
6 举报老师 投诉受理 2021-11-04 杨...
7 学校半夜施工影响休息 我要投诉 2021-11-04 陈...

收费/学费:0731-52518736

户口/校园安全:0731-52518604

招生:0731-52518613

毕业证:0731-52518710

水电管理:073-52518707


平台累计收件73

其中:

  • 已发布71
  • 已处理71
  • 处理中2
  • 待处理0